Pengurus Kategorial Remaja

Pengurus Kategorial Remaja HKBP Lubuk Baja

Nama Jabatan Kepengurusan ..HP
Yosua Roberto Sitorus Ketua ..085668208208
Marthin Fernandes Pasaribu Wakil Ketua ..085668721209
Pricella Chiquitta Tobing Sekretaris ..08566608682
Penda Elfrida Sidabutar Bendahara ..082169046029
Puspa Yulvianti Damanik Sie. Humas ..08192668649
Windy Roshinta Damanik Sie. Humas ..085767454541

HKBP Lubuk Baja, Batam

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *